Витражная картина «Милитарист-герой»

Опубліковано: 23.12.2017

Автор: Хома Николай

205 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Витражная картина «Милитарист-герой»

Серия «Кошкин Мир»:Милитарист-герой. Размер живописного поля: 150 х 100 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Коты тоже воюют, котов тоже награждают. Подходит в качестве подарка Воителям и всем служивым в мундирах! Порадуйте своего друга-военного.Деловая рамка подчёркивает сюжетную линию
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

395 грн.продам

22.12.2017

Витражная картина «Атака дракона»

Серия «Зазеркалье»: Атака дракона Размер живописного поля: 200 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Необычное фольгированное стекло-основа даёт восхитительный оптический эффект яркого блеска изображения в отражённом свете! К сожалению, фото не передаёт этот феномен:(

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

300 $продам

20.01.2024

Продаю уникальные картины!

1.Картина "Прогулка в лесу" - уникальное творение художника Алексея Бурцева. Картина написана в 2010 году. 2. Картина "Сирень" написана в 2014 году. 3. Картина "Козак", стилизованная под икону, написана в 2023 году. 4. Старинный иконостас с иконой пресвятой богородицы "Умиление". Цена по договоренности. Тел.:

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

договірнапродам

30.01.2017

"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете картину всего за 3-4 часа! -Ваш возраст не имеет

1 000 грн.продам

19.11.2018

Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

договірнапродам

15.09.2021

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: + 380 (050) 995-23-51

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

1 800 грн.продам

27.12.2021

Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское

590 грн.продам

05.09.2023

Картини за номерами по фото

Картини за номерами по фото Виготовляємо безкоштовний макет майбутньої картини за Вашим власним фото або зображенням. Стандартна комплектація: ·         Художнє полотно зі схемою на дерев’яному підрамнику ·         Акрилові фарби  ·         Три пензлі різного розміру Комплектація Преміум: ·         Художнє

Поп.Наст.