Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.)

Опубліковано: 24.05.2023

Автор: продавец

300 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.)

AUDIO -CD диск

Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise (Music From The Original Soundtrack)

4509-91014-2
France CA851
GEMA/BIEM
MADE IN GERMANY

Диск нормальный, воспроизводится без проблем.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
The disc is normal and plays without problems.
10 photos in the lot
I'm sending the parcel by mail
telephone\viber in in the lot
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

100 грн.продам

28.07.2016

Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 photos in the lotCondition - normalI'm sending

320 грн.продам

08.09.2021

Золотой звук трубы - Джаз Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb

Das Orchester Kay Webb – Il Silencio (Trompetenklänge In Gold) Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb – золотой звук трубы. Лейбл: Maritim – 47 324 NU Формат: Пластинки, LP Страна: Germany Жанр: Jazz Стиль: Easy Listening. Состояние: пластинка – NM+, конверт - VG. Фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой

40 грн.продам

03.12.2016

Сергей Михалков. А что у вас? Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)

Сергей Михалков.  А что у вас?   Детская литература, 1969. 20 c. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

100 грн.продам

30.10.2017

Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание Справочник содержит сведения о фотоаппаратуре, фотосъемке  светочувствительных

330 грн.продам

30.01.2014

Кольцо Всевластия, кольцо Властелина колец

Кольцо Властелина Колец, кольцо Всевластия.Материал - нержавеющая стальДоставка по всей Украине Новой почтой.http://i-mag.kiev.ua/p19187134-koltso-vlastelina-kolets.html купить кольцо Всевластия, копия кольца из фильма "Властелин Колец", украшения из фильма "Властелин Колец", купить себе кольцо из Lord of

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

договірнапродам

16.07.2017

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні монети. На веб-сайті працює мобільна версія. Створюються

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

договірнапродам

09.07.2015

Монеты номиналом 20 рублей, 1992 года

Монеты номиналом 20 рублей, 1992 года. Цену предлагайте.

Поп.Наст.