Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб).

Опубліковано: 05.07.2022

Автор: Диски

100 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб).

Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб). В электронном виде 100 грн за все. В записи на дисках. Могу выслать по электронной почте.

Бонус: Диск Большая художественная энциклопедия.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

205 грн.продам

21.12.2017

Витражная картина «Джонка»

Размер живописного поля:150 х 100 (мм). Серия «Парусники»: Джонка. Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Японские ( и восточные в целом!) мотивы популярны для широкого круга почитателей. Подарите себе частичку востока и моря. Строгая современная рамка подчёркивает маринистический стиль

35 грн.продам

10.09.2018

Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почто

Издательство: Образ-Компани, 2010 г. Серия: Методика Н. Шевченко Жанр: Нетрадиционная медицина Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Аннотация к книге "Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика" Выпускавшиеся ранее книги Н. В. Шевченко "Безнадежных больных нет", "Побеждать!" и

договірнапродам

03.07.2019

Изготавливаю Коробки Для Перевозки Картины В Самолете

Изготавливаю коробки для перевозки картины самолетом. С возможностью кратковременного аккуратного открытия и закрытия коробки на таможне. Для ручной клади или в багажный отсек. Специальные двойные коробки с внутренней второй коробкой из полипропилена или пенопласта.Моя коробка полностью защитит Вашу картину

70 грн.продам

15.09.2015

Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве

Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиаде 1980 выпуск 1979г. размер 47 х 31.5 см все листы(месяца) имеются, только один лист отошел от держателя листов(переплета). пишите потом созвонимся кого интересует могу больше фото календаря скинуть на эмайл

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

договірнапродам

24.01.2017

"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                                  Почему Вам стоит заказать портрет карандашом у

15 грн.продам

30.08.2019

Открытка С Новым годом! Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин 1967 год\ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым годом!  Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин  Редактор А.Резанцев 1967 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

3 000 грн.продам

14.10.2019

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.

Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками рукой мастера, без применения какой-либо печатной техники. Все этапы работы согласовываются с заказчиком: высылается карандашный эскиз портрета, после утверждения эскиза живописно прописывается портрет, включая детали, для достижения 100%

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

300 $продам

20.01.2024

Продаю уникальные картины!

1.Картина "Прогулка в лесу" - уникальное творение художника Алексея Бурцева. Картина написана в 2010 году. 2. Картина "Сирень" написана в 2014 году. 3. Картина "Козак", стилизованная под икону, написана в 2023 году. 4. Старинный иконостас с иконой пресвятой богородицы "Умиление". Цена по договоренности. Тел.:

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

7 000 грн.продам

13.03.2023

Рисунок цветными карандашами .Название «Мысли» .

Авторская работа .                                Рисовальная бумага «ватман» .Цветной карандаш . Габаритный размер ширина 60см высота 80см . Поставляется рисунок в развернутом виде на листе ДВП без рамки . По всем вопросам приобретения звоните или пишите «Сообщения  ,Messenger» .

Поп.Наст.