Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация

Опубліковано: 07.08.2019

Автор: Александр Михайлович

99 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация
Пересылаете картину за границу?
Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на английском  языке , таможенная декларация заполняю. 
Всё это я предоставляю. 
Звоните. 
Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону.
 Александр Михайлович 
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
starik.alex62@ukr.net
Viber +38 091-989-51-16
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

325 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Семейный праздник»

Серия «Кошкин Мир»: Семейный праздник. Размер живописного поля: 180 х 180 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Праздник в Кошачьем Мире! Возможный вариант: часть триптиха «Кошкин Мир». Элегантная приглушённо-серебристая рамка завершает работу

205 грн.продам

21.12.2017

Витражная картина «Джонка»

Размер живописного поля:150 х 100 (мм). Серия «Парусники»: Джонка. Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Японские ( и восточные в целом!) мотивы популярны для широкого круга почитателей. Подарите себе частичку востока и моря. Строгая современная рамка подчёркивает маринистический стиль

договірнапродам

30.01.2017

"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете картину всего за 3-4 часа! -Ваш возраст не имеет

1 000 грн.продам

19.11.2018

Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

1 800 грн.продам

27.12.2021

Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

300 $продам

20.01.2024

Продаю уникальные картины!

1.Картина "Прогулка в лесу" - уникальное творение художника Алексея Бурцева. Картина написана в 2010 году. 2. Картина "Сирень" написана в 2014 году. 3. Картина "Козак", стилизованная под икону, написана в 2023 году. 4. Старинный иконостас с иконой пресвятой богородицы "Умиление". Цена по договоренности. Тел.:

Поп.Наст.