Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 20.09.2019

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.
Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д.

Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома.
Савранская районная типография
Тираж - 700
Формат 60х84

Кого интересует пишите, могу еще сбросить 18 фото с заголовками Служб и предприятий.
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

80 грн.продам

01.05.2021

Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

350 грн.продам

06.10.2022

Трудова книжка старого зразка; для відновлення записів

Трудова книжка, чистий бланк, гознак 1974, з водяними знаками. Бланк підходить для тих хто колекціонує  предмета радянського періоду; або хто втратив свою таку трудову книжку та хоче поновити записи в трудовій книжці, місць навчання, роботи або служби в армії, як дублікат. Трудова книжка у зеленій обкладинці, з

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

100 грн.продам

23.03.2023

Книги из серии Ремонт компьютеров и периферии 40 книг. Объем 517 Мб. Формат: DjVu, PDF В электронном виде, на дисках или по эл. почте.

Книги из серии Ремонт компьютеров и периферии 40 книг. Объем 517 Мб. Формат: DjVu, PDF В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 100 грн. 80984167587   3_Ремонт источников питания Кучеров Источники питания ПК и периферии Изд_4 Ремонт и восстановление жестких дисков Сервис-мануалы к технике Asus

35 грн.продам

31.03.2023

Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном школьной программой и во внеклассной работе. Рассмотрены проблемы организации аквариумов разных

1 200 грн.продам

20.04.2024

Книга "Социальная Синаптическая Пластичность"

"Социальная Синаптическая Пластичность" - это уникальное практическое руководство, разработанное для помощи специалистам и организациям, работающим с людьми, нуждающимися в социальной поддержке. В основе этой книги лежит идея о том, что мозг, как компьютер может менять код програмного обеспечения выполняющегося на

договірнапродам

20.06.2024

Ласкаво просимо до BookMood!

BookMood – це ваш ідеальний онлайн-магазин для книгоманів. Ми пропонуємо широкий асортимент книжок на будь-який смак, зручний сервіс та приємні ціни. Відкрийте для себе світ літератури разом з нами! Наші переваги: Великий вибір книг: Від бестселерів до рідкісних видань – у нас знайдуться книги для кожного. Швидка

236 грн.продам

23.11.2020

Продам книгу - Телефонный справочник предприятий, организаций и частных абонентов Харькова. Харьковский район. Укртелеком. 2002 г.

Продам книгу - Телефонный справочник предприятий, организаций и частных абонентов Харькова. Харьковский район. Укртелеком. 2002 г..  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в

10 000 грн.продам

10.11.2020

Кожаная книга про Украину на английском и украинском языках

Кожаная подарочная книга-фотоальбом "Ukraine unique" ("Украина неповторимая") на украинском и английском языках. Это взгляд на Украину, ее природу, архитектурные и исторические памятники будто отстраненно, с высоты птичьего полета. Альбом представляет все области и регионы Украины. Отличный подарок для

10 грн.куплю

18.12.2021

Куплю ваши книги и домашние библиотеки

Куплю ваши книги и домашние библиотеки.  Покупаем Книги любой тематики, но выборочно. Самовывоз в Киеве и области, расчет на месте. А также интересны предметы времен СССР: фотоаппараты, значки, ножи, модели машин, фарфоровые статуэтки, часы, предметы интерьера и многое другое. Тел.: (063) 785 34 85. Сергей.

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.