Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.

Опубліковано: 14.11.2017

Автор: продавец

300 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.
Ювелирные камни
  
Год выпуска 1987
Сохранность Хорошая
Авторы Никита Корнилов, Юлия Солодова
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 282

Издательство Недра
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Описание
Описаны наиболее известные камни: алмаз, рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, 

воробьевит, хризоберилл, аметист, цитрин, горный хрусталь, хризопраз, агат, 

благородный опал, бирюза, жадеит, нефрит, лазурит, малахит, хромдиопсид, 

хризолит, турмалин и др.; органогенные ювелирные камни - жемчуг, янтарь, 

коралл, гагат.

        Для каждого камня приведены минералогическое описание, 

состав, свойства, история открытия месторождений и их типы. 

         Даны сведения о синтетических аналогах природных камней. Второе издание дополнено описанием 

новых нетрадиционных ювелирных камней. 
 
       Описаны методы диагностики ювелирных камней и их синтетических аналогов.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

06.02.2020

Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Правила дорожного движения. Справочник Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

80 грн.продам

01.05.2021

Справочник. Полупроводниковые приборы. Диоды высокочастотные. Диоды импульсные. Оптоэлектронные приборы.

В книге приводятся справочные данные по электрическим параметрам,габаритным размерам и эксплуатационным характеристикам полупроводниковых диодов высокочастотных, импульсных, детекторных, умножительных, туннельных, генераторных, светоизлучающих, смесительных, переключающих, варикапов и т.д. Книга новая в

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

60 грн.продам

14.11.2016

Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно. Могу выслать почтой.Смотрите другие

60 грн.продам

21.05.2019

Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 стр. Переводчик: Ситников Г.Г. Редактор: Ситников Г.Г. Составитель: Ситников Г.Г. Могу выслать почтой. Смотрите

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

500 грн.продам

21.09.2022

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное Содержание:. 1. Демидовы, Минск, 1988г.вып   2. Наследники, Минск, 1988г.вып,  3. Хозяин каменных гор ч.1-2, Минск, 1989г.вып   4. Хозяин каменных гор ч.3-4, Минск, 1989г.вып. "Каменный пояс" — эпическое полотно,

21 000 грн.куплю

13.09.2017

Скупка серебряных монет в Харькове

Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800, 875, 900, 925, 999. Самой высокой является цена 1 грамма серебра 925 (ювелирной) и 999 (мерной слиточной) пробы. При этом общий вес может увеличить стоимость лома.   Скупка серебра в Харькове! Вы не знаете, где

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

845 грн.продам

30.01.2014

Бокал для вина J.P. Chenet Винные бокалы Жан Поль Шене

Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. 

Поп.Наст.