ВИА "Песняры". Произведение - Явор и калина, По воду шла, Крик птицы, Белорусия, До третих петухов, Беловежская пуща, Вологда пластинка

Опубліковано: 30.12.2016

Автор: М С

198 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > ВИА "Песняры". Произведение - Явор и калина, По воду шла, Крик птицы, Белорусия, До третих петухов, Беловежская пуща, Вологда пластинка
Продам пластинку, Исполнитель - ВИА "Песняры". Произведение - Явор и калина, По воду шла, Крик птицы, Белорусия, До третих петухов,  Беловежская пуща, Вологда. музыка, слова - Семеняка, Купала, Лученок, Коризина, Ткаченко, Мулявин, Рыбчинский, Пахмутова, Добронравров, Мокроусов, Матусовский, пластинка для проигрывателя, Фирма - мелодия. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

03.07.2020

Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

50 грн.продам

01.10.2023

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10 фото Могу выслать почтой.

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы  колпачка нету.запах еще есть из дозатора. ФЛАКОН ПУСТОЙ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

35 грн.продам

25.02.2018

Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону",  "Человек из переулка". Формат 210х140,  твёрдый переплёт,  380стр.,  1991 г.издМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнакуплю

21.06.2022

Для формування колекцій купуємо підсклянники.

Для формування колекцій купуємо підсклянники зі срібла, бронзи, мельхіору, всілякої тематики: символіка країни Рад, річниці революції та держави, пам'ятні події: з'їзди, виставки; архітектурні пам'ятки: будинки, споруди; відомі люди: пам'ятники, портрети, зображення; залізнична символіка, казки та казкові персонажі,

150 грн.продам

21.09.2022

Ян.В.Г. Собрание сочинений в 4-х томах, тома 1-4 (полный комплект), 1989г.вып. состояние - отличное

В.Г. Ян. Собрание сочинений в 4-х томах, тома 1-4 (полный комплект) М., Правда, Библиотека "Огонек", 1989г.вып. состояние - отличное С о д е р ж а н и е: Том 1, Исторические повести: "Финикийский корабль"."Огни на курганах"."Спартак", Рассказы: "Голубая сойка" "Заратустры"."Письмо из скифского стана"."Ватан"."Демон Горы"."Афганские

40 грн.продам

22.03.2017

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок. 1.Тарантела.2. Прощай песняМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

2 800 грн.продам

06.08.2018

Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине

 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек» Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица Красивая, коллекционная кружка для пива декорирована картиной Хьюго Кауфмана "Два охотника и девица".  По бокам расположена биография самого художника. Стильное оформление цветовой гаммы добавляет кружке не только

договірнатендер

22.04.2022

Пропозиція позики без передоплати

Пропозиція позики без передоплати Привіт У нас є кошти, які ми маємо для всіх Серйозні люди шукають кредит. Ви можете отримати вибрану позику за нижчою ціною. Для отримання додаткової інформації ми завжди у вашому розпорядженні. Контакти: Електронна адреса: cristina.gandia1976@gmail.com

19 800 грн.продам

19.10.2021

Антикварный патефон

Оригинальный антикварный патефон известной английской компании "Граммофон", которая была основана в 1898 году ("His Master's Voice"). В отличном рабочем и коллекционном состоянии. С оригинальной эмблемой. Чистое звучание.  Высылаю дополнительные фото и видео в вайбер. По договоренности можно посмотреть в

Поп.Наст.