на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 21 х 14.7 х 8.2мм \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 05.04.2023

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 21 х 14.7 х 8.2мм \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло
21 х 14.7 х 8.2мм
вес - 3.52 грм.
скоба соединительная - Латунь

в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

01.01.2024

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср из проблемки, есть микро-скол, буквально микро, - 2 фото, справа на кайме длина 28см. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 грн.продам

19.06.2024

Плафон белый матовый от бронзовых люстр. 6 фото

Плафон белый матовый от бронзовых люстр!!! Имеет трещины, трещины сверху покрыты клеем ПВА - смотрите фото в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

35 грн.продам

06.02.2020

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет.\есть Содержание \Могу выслать почтой.

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет. Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

11 200 грн.продам

15.10.2017

Световой меч Кайло Рен Kylo Ren Звездные войны 7

Световой меч Кайло Рена Kylo Ren Один из самых необычных мечей - световой меч с тремя лезвиями.  Этот меч изготовил сам Кайло Рен. Основное длинное лезвие и два дополнительных малых лезвия зажигаясь вместе образуют гарду - защиту руки воина. Меч Кайло Рена выполнен в лучших традициях коллекционных мечей от

845 грн.продам

30.01.2014

Бокал для вина J.P. Chenet Винные бокалы Жан Поль Шене

Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. 

3 500 грн.продам

08.06.2017

Сувенир настольная пушка, бизнес подарок мужчине директору – руководителю

Оригинальный подарок в кабинет для начинающего руководителя – директора. Сувенирная пушка на подставке изготовлена из латуни, декорирована латунными цепочками, по бокам на заднем плане украшена ядрами из олова. https://larec.kiev.ua/biznes-podarky/nastolnaya-pushka-na-podstavke Сувенир советского периода! Сохранность

договірнакуплю

22.03.2018

Купим старинные и современные изделия из серебра

Купим старинные и современные изделия из серебра: портсигары, подстаканники с чернением, в технике филигрань,  с накладками из других материалов, гравированными изображениями, ”в рубчик”,  с рельефными изображениями, украшенные эмалями, коробки для табака и сигар и другие; посуду, чайные сервизы, чашки, чайники,

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

Поп.Наст.