Совет Промысловой Кооперации. Удостоверение старое. 1957г. \ 8 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 03.06.2023

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Совет Промысловой Кооперации. Удостоверение старое. 1957г. \ 8 фото. Могу выслать почтой.

Совет Промысловой Кооперации. Удостоверение старое.

Выпуск удостоверения - 1957г.

в объявлении 8 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

31.05.2023

Членский билет, всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов, вцспс, / в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.

Членский билет, всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов, вцспс Там где замазано - это замазано только на фото,В самом удостоверении все нормально. в объявлении 6 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

35 грн.продам

12.03.2023

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

100 грн.продам

08.05.2023

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & SoundtrackAudio-CD диск Диск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 грн.продам

31.08.2019

Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова (10 фото) Могу выслать почтой.

Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

договірнапродам

27.04.2020

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом

Поп.Наст.