Пластинка до военная. Рина Зеленая. Ногинский завод

Опубліковано: 29.12.2016

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Пластинка до военная. Рина Зеленая. Ногинский завод
Виниловая Пластинка скорее всего до военная.
Наркоммаш СССР Ногинский завод

На однной стороне : "Просьба" - Рина Зеленая.
На другой стороне : "У окна", "Упрямство" - Рина Зеленая.


Проблемы: Есть трещина - второе фото.
И на одной стороне белые пятна, ваткой с водой не смываются.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

 


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

01.05.2017

Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

85 грн.продам

22.03.2016

Гребешок женский, для волос, новый, пр-ва Шостка, завод 9

Продам гребешек, гребень для волос, новый, произведён больше 30 лет назад; высокого качества. Производитель - завод N9 г. Шостка, с коллекции. Винтаж. Отправка Новой Почтой по Украине 068-199-30-92

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

60 грн.продам

03.03.2023

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

40 грн.продам

01.12.2023

Солонка, Перечница с позолоченной каймой БФЗ Барановский Фарфоровый завод ссср \10 фото Могу выслать почтой.

Солонка, Перечница БФЗ Барановский Фарфоровый завод СССР с позолоченной каймой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

договірнапродам

08.09.2024

Куплю антиквариат, раритеты СССР и Российской Империи

Ищем уникальные и редкие предметы двух исторических эпох — СССР и Российской Империи Приобретаем:- Ордена, медали, значки- Фарфоровые статуэтки, посуду, сувениры- Часы, монеты, ювелирные изделия- Виниловые пластинки, старые книги, газеты- Военные артефакты и атрибутику- Советскую технику: фотоаппараты, радиоприемники-

205 грн.продам

23.12.2017

Витражная картина «Милитарист-герой»

Серия «Кошкин Мир»:Милитарист-герой. Размер живописного поля: 150 х 100 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Коты тоже воюют, котов тоже награждают. Подходит в качестве подарка Воителям и всем служивым в мундирах! Порадуйте своего друга-военного.Деловая рамка подчёркивает сюжетную

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

650 грн.продам

27.08.2024

Фарфоровые фигурки статуэтки СССР

Фарфоровая статуэтка «ПЕРВОКЛАССНИЦА», ШКОЛЬНИЦА изготовленная в эпоху СССР на Полонском фарфоровом заводе ЗХК . Период создания: 1950-е - начало 1960-х гг. Гарантировано подлинная, старая статуэтка. 100% Оригинал! Статуэтка без трещин, сколов, склейки и реставрации. 2000 гривен Статуэтка "Клоун", изготовленная на

1 200 грн.продам

20.04.2024

Книга "Социальная Синаптическая Пластичность"

"Социальная Синаптическая Пластичность" - это уникальное практическое руководство, разработанное для помощи специалистам и организациям, работающим с людьми, нуждающимися в социальной поддержке. В основе этой книги лежит идея о том, что мозг, как компьютер может менять код програмного обеспечения выполняющегося на

5 400 грн.продам

04.06.2019

советский патефон Грампласттрест 30-е годы подарок на юбилей, что подарить человеку у которого все есть

Интернет магазин подарков Ларец предлагает советский патефон в рабочем состоянии с хорошим звучанием. Изготовлен заводом "Грампласттрест" в 30-е годы. Патефон соответствует фото. Самовывоз в Киеве в нашем офисе. Также у нас вы сможете приобрети патефонные пластинки - большой выбор исполнителей + иголки. Патефон

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

Поп.Наст.